M

Акции

Наши контакты

г. Сочи, п.Лазаревское,
ул. Калараша, 131

Все отели в большом Сочи

Открывается Новый Водно-Развлекательный Комплекс у Гранд Отеля & SPA «Прибой» 4 на Черноморском Побережье!*

С восторгом сообщаем, что с 1 июня у Гранд Отеля & SPA «Прибой» 4* открывается самый большой водно-развлекательный комплекс на Черноморском побережье! Этот уникальный объект развлечений займет площадь впечатляющих 15 000 квадратных метров и станет незабываемым приключением для гостей нашего отеля.

На территории комплекса вы найдете 5 бассейнов, включая поющий фонтан, который создаст атмосферу волшебства и расслабления. Для маленьких гостей предусмотрены 2 детские горки A-4 (марка горок), обеспечивающие безопасное и веселое времяпрепровождение.

Общая водная гладь впечатляет своим размером – 2100 квадратных метров, предоставляя уникальные возможности для водных развлечений и спорта. Наши гости смогут наслаждаться не только кристально чистой водой, но и ежедневной взрослой и детской анимацией, делая пребывание в отеле еще более неповторимым.

Особенным бонусом для наших гостей является эксклюзивная 20% для гостей по тарифу полный пансион. Мы гордимся предоставлять вам возможность наслаждаться этим уникальным опытом по привлекательной цене!

Не упустите шанс окунуться в мир водных развлечений и непревзойденного комфорта у Гранд Отеля & SPA «Прибой» 4*.

Ждем вас с нетерпением!