M

Акции

Наши контакты

г. Сочи, п.Лазаревское,
ул. Калараша, 131

Все отели в большом Сочи

Раннее бронирование на Лето 2024 в Гранд Отель & SPA ПРИБОЙ 4* — Особый шанс на незабываемый отдых!

С наступлением 2024 нового года начинаем подготовку к летнему сезону, наполненному солнечными днями и волнующими вечерами. Мы с нетерпением ждем возможности встретить вас в нашем уникальном Гранд Отель & SPA ПРИБОЙ 4*!

Чтобы сделать ваше пребывание у нас еще более приятным, мы предлагаем вам эксклюзивное предложение по раннему бронированию на лето 2024. Забронируйте свое проживание по специальному тарифу, доступному только на нашем официальном сайте priboy-spa.ru или по телефону +79883443333.

Преимущества раннего бронирования:

Эксклюзивный тариф: Бронируйте заранее и получите доступ к специальному тарифу, который выигрывает по цене и включает в себя дополнительные привилегии.

Выбор лучших номеров: Раннее бронирование дает вам возможность выбрать наиболее подходящие для вас категории номеров пока они есть в наличии!

Бесплатный доступ в SPA: Ваш отдых будет еще более расслабляющим с бесплатным доступом в наш роскошный SPA-центр по тарифу полный пансион.

Не упустите шанс обеспечить себе летний отпуск, полный удовольствия и роскоши.

Посетите наш официальный сайт priboy-spa.ru или позвоните по телефону +79883443333, чтобы сделать ваше бронирование уже сегодня!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Гранд Отель & SPA ПРИБОЙ 4*